Обзор игры Resident Evil 3 Remake 2020

Предыдущая версия данной игры собрала множество положительных отзывов и престижных титулов по всему миру. Поэтому третью часть ждали с особым нетерпением. Полученный на выходе результат сумел превзойти все ожидания. Дело в том, что Resident Evil 3 Remake 2020 значительно отличается не только от предыдущей версии, но и от первоначального варианта. Здесь появились свои оригинальные особенности и сложности.

Сюжет игры

Ремейк знаменитой разработки в целом подтверждает первоначальную историю, вышедшую в далеком 1999 году. Тем не менее, практически все детали в разработке потерпели значительные изменения. У каждого процесса и задачи теперь есть четкое логическое обоснование.  Справедливости ради необходимо отметить, что после полного прохождения игры все же остаются определенные вопросы к сюжету. С другой стороны, сценарий все же стал намного более интересным и захватывающим по сравнению с предыдущими версиями. Он способен погружать игрока в виртуальную обстановку.

Характеристики геймплея

В плане механики, движка, сеттинга третья часть игры мало чем отличается от второго варианта.  С другой стороны, появился целый ряд других нововведений. Теперь можно выбирать тактику поведения героя в каждой ситуации. То есть, у пользователя появилась мотивация проходить игру вновь и вновь. Тем самым можно проверить разные варианты продолжения одного и того же испытания.

Ключевые нововведения игры:

  • апгрейд инвентаря;
  • минимум ключевых предметов;
  • логичность маршрута;
  • отсутствие недостатка в патронах и т.д.

Противники в игре вновь будут очень живучими. Они способны подыматься даже после того, как в них был выпущен целый арсенал. Благо, патроны и другие боеприпасы теперь практически разбросаны по земле. Игроку не составит проблем пополнить свои залежи.

Смена контента

В предыдущей версии игры разработчики старались максимально щепетильно относиться к первоисточнику. Поэтому локации и ключевые элементы игры были тщательно сохранены. Они лишь столкнулись с совершенствованием. В новом ремейке устаревший контент столкнулся уже с кардинальными изменениями. По этому поводу существуют разные версии. Усовершенствованные элементы заслуживают похвалы. С другой стороны есть составляющие игры, которые были попросту выброшены. О них приходится лишь сожалеть. В целом ремейки столкнулись с сокращением локаций. Поэтому пройти всю игру можно в течение примерно 5-6 часов.

 

Поделиться в соц.сетях:

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector