Топ 5 лучших платных антивирусов 2020

Отечественный продукт, вышедший на международный рынок. Согласно проведенным тестам, может обеспечить максимально полную защиту имеющихся у пользователя устройств. Это не только компьютер, но и мобильные гаджеты. Обеспечивается совместимость с Windows, Android и Mac. Заслуживает внимания инструмент для защиты платежных инструментов. Однако Касперский традиционно очень охотно «кушает» системные ресурсы, так что запуск на старых машинах может оказаться проблематичным.

Основные возможности Kaspersky Total Security:

  • Обеспечение максимального уровня защиты;
  • Функция родительского контроля;
  • Резервное бекапирование информации и возможность создания загрузочного диска;
  • Безопасная среда для покупок в Интернете;
  • Наличие менеджера паролей.

А также масса иных замечательных функциональных возможностей.

Norton Security Premium

В линейке продуктов от Нортона данный продукт является самым продвинутым. Успешно отражаются хакерские атаки, устраняется большинство известных вирусов. Защита осуществляется через постоянное сканирование системы и наблюдение за подозрительной активностью приложений. Заслуживает внимания инструмент бекапиирования документов и конфиденциальной информации. Хранение ее затем осуществляется в отдельном облаке.

Можно защитить до десятка устройств и управлять копиями программы на них через единый веб-интерфейс.

Avast Premier

Легендарный Аваст, но – с максимальными возможностями. Даже в своей бесплатной версии программа предлагает те возможности, которых нет у многих платных продуктов. Что уж говорить об этой версии Avast! В распоряжение пользователя попадает действительно мощный набор инструментария для обеспечения безопасной работы в Сети. Имеется даже защита для вебки – те, кто обеспокоен слежкой через веб-камеру, могут спать спокойно. Антивирус успешно отражает попытки взлома в реальном времени и устраняет последствия вирусной атаки буквально за один клик.

Bitdefender Total Security

Это высокотехнологичная и производительная программа, которую можно запускать на компьютерах и мобильных устройствах под управлением Windows, Mac, iOS и Android. Предлагается обширный перечень функционала с возможностью гибкой настройки. При этом интерфейс отличается дружелюбностью к новичкам.

Помимо всего прочего, можно защитить беспроводное Wi-Fi-подключение, установить защиту от вирусов-блокировщиков системы. Предоставляется мощный инструмента для организации единого управления всеми установленными на устройствах экземплярами программы. Несмотря на высокую производительность, нетребователен к системным ресурсам.

Заслуживает внимания защита вебки, предлагается выделенное хранилище для защиты персональных данных. Софт также имеет собственный менеджер паролей.

Avira Antivirus Pro

Приложение может гарантировать высокий уровень защиты компьютера в реальном времени. Базы постоянно пополняются современными сигнатурами, но основная защита обеспечивается через эвристический анализ.

Программа лояльно относится к системным ресурсам компьютера. Владельцы слабых ПК могут ее настроить таким образом, чтобы в реальном времени защита не отнимала драгоценные вычислительные мощности, но – не в ущерб безопасности.

Защита от вирусов и программ-вымогателей также предусмотрена. Можно управлять внешними накопителями. Есть инструменты для безопасных платежей в Интернете.

Поделиться в соц.сетях:

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector