Call of Duty: Modern Warfare (2019) – сколько мощности она потребует?

Игра Call of Duty Modern Warfare (2019)Наверное, каждый геймер знает такую серию игр, как Call of Duty, начинаясь, как проект про Вторую Мировую войну, серия постепенно переросла в современность и даже в будущее. Многие геймеры в свое время тепло оценили ответвление под названием Modern Warfare, которое вышло в 2007 году, теперь данная часть возвращается, но уже в “перезагруженном” виде. Чего ждать от игры и, какие системные требования предъявляет Call of Duty: Modern Warfare 2019 года к нашим ПК? Давайте разбираться…

Немного об игре

Как было сказано выше – это перезапуск, следовательно, с прошлыми частями серии MW связи не будет. Разработчики сообщили, что сделают упор на реализм и серьезность повествования. Будут подниматься разные непростые вопросы, связанные с войной. Разработчики взяли реальную сирийскую войну за основу, изменив названия некоторых государств и добавив новые вымышленные фракции.

Игровой процесс Call of Duty Modern Warfare (2019)

Для Call of Duty: Modern Warfare (2019) создан абсолютно новый движок, который обеспечит технологичную картинку, хорошо будет проработан и звук. Ну, и конечно же, игроков ждет сногсшибательный мультиплеер со множеством режимов.

Геймплей Call of Duty Modern Warfare (2019)

Требования

Поиграть на минимальных настройках смогут обладатели таких PC:

  • ОС: Windows 7/10 (64 битные);
  • CPU: AMD FX 6300 или Intel Core i3 4340;
  • ОЗУ: 8 гигабайт;
  • видеоадаптер: AMD Radeon 7950 или Nvidia Geforce GTX 670;
  • дисковое пространство: 175 гигабайт.

Для рекомендуемых требований ваш ПК должен удовлетворять таким характеристикам:

  • ОС: Windows 10 (64 битные);
  • CPU: AMD Ryzen 5 1600X или Intel Core i5 2500К;
  • ОЗУ: 12 гигабайт;
  • видеоадаптер: AMD Radeon R9 390/Rx 580 или Nvidia Geforce GTX 970/GTX 1660;
  • дисковое пространство: 175 гигабайт.

Здесь вы можете ознакомиться с системными требованиями игры The Outer Worlds – https://forzapc.ru/the-outer-worlds-sistemnye-trebovaniya.html

Ищите новый компьютер? Тогда посмотрите наши сборки ПК, которые мы подготовили для вас.

Бета-тест

Недавно была выпущена бета-версия Call of Duty: Modern Warfare (2019), на основе которой можно сделать некоторые выводы на счет реальной производительности (к релизу она может измениться).

Тестирование показало, что в FullHD разрешении показатель в 25 кадров удерживали видеокарты Geforce GTX 960 и Radeon RX 460. Высокую частоту кадров показали GTX 980 и R9 290. В плане процессоров, то игра будет хорошо идти на AMD FX 4300/6300, а также на Intel Core i3 2100. К оперативной памяти проект весьма “голоден”, он предъявляет 8-8,5 Гб.

Итоги

Как видите, новая Modern Warfare имеет весьма адекватные требования, больше всего она “любит” оперативную память, а также потребует достаточно много свободного места на жестком диске. Ждем вас снова на страницах нашего сайта!

Поделиться в соц.сетях:

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector