Выбираем лучшие видеокарты 2019 года

Графические картыЗдравствуйте, друзья! 2020 год только вступил в свои права, а это значит, что самое время подвести некоторые итоги года ушедшего. Сегодняшняя тема будет интересна многим геймерам, ведь мы обсудим лучшие видеокарты для игр в 2019 году. Итак, давайте обсудим наилучшие варианты с позиции цена-качество…

FullHD

Начнем мы с недорогих моделей, но которые хорошо зарекомендовали себя в играх.

Отличным и доступным решением по праву можно назвать видеокарту Geforce GTX 1650 Super, она имеет приемлемую цену и стала настоящим хитом среди экономных игроков. Она имеет 4 гигабайта видеопамяти, такого объема достаточно почти во всех играх в FullHD (но исключения все же есть).

Не менее хорошо себя показала карта Geforce GTX 1660 Super, данная модель, как видно из названия, является старшей в линейке 16хх, а значит, чуть мощнее карты выше. GTX 1660 отличное решение для комфортной игры в 1080р.

Видеокарта Geforce GTX 1660 Super

AMD Radeon RX 470 (8 Гб версия) полюбилась многим геймерам за низкую цену и отличную производительность, по соотношению цена – качество ей практически нет равных.

2K разрешение

Теперь мы остановимся на игровых картах, мощности которых хватит для игры в разрешении 2560 на 1440 точек. Такие модели, как можно догадаться, стоят уже дороже.

AMD Radeon RX 5700 порадовала отличной производительностью и приемлемой ценой, у нее богатый разгонный потенциал, также есть возможность “улучшить” ее до старшей  модели с приставкой XT. Весьма привлекательное приобретение.

Видеоадаптер AMD Radeon RX 5700

Если вы хотите комфортно чувствовать себя в 2К разрешении и иметь высокую частоту кадров, то идеальным вариантом для вас станет Geforce RTX 2070 Super. Помимо высоких характеристик данная модель оснащена еще и технологией RTX, которая значительно повысит качество картинки.

Если вы желаете комфортно играть в разрешении 3840х2160 точек с высоким FPS и технологией RTX, при этом иметь запас мощности на годы вперед, то на рынке нет равных карте Geforce RTX 2080 Ti, карта недешевая, мягко говоря, но она того стоит. Если вы хотите немного сэкономить, то обратите внимание на версию RTX 2080 Super.

Графическая карта Geforce RTX 2080 Ti

Ожидали Warcraft 3 Reforged? Узнайте, подходит ли ваш ПК под системные требования – https://forzapc.ru/warcraft-3-reforged-sistemnye-trebovaniya-na-pk.html

Если вы хотите подключить джойстик Xbox 360 к компьютеру, то читайте наши советы, как это правильно сделать.

Также в этой таблице вы можете ознакомиться с видеокартами, которые также достойны внимания и хорошо себя показали в разных тестах:

Radeon RX 560 Наиболее доступный геймерский вариант
GeForce GTX 1050 Ti Отличная производительность за свои деньги
Radeon RX 570 Доступный и “шустрый” вариант
Radeon RX 580 Отличная мощность за свои деньги
Radeon RX 590 Дорогая, но оно того стоит!

Итоги

Данный небольшой “рейтинг” не является ультимативным, это не значит, что вы должны покупать только эти видеокарты. Но, по нашему мнению, данные модели идеальны в сочетании стоимость – мощность. Данные для исследований брались с авторитетных западных сайтов. Надеемся, наша статья стала полезной для вас. Удачи!

Поделиться в соц.сетях:

Вам также может понравиться...

(1) комментарий

  1. Дмитрий

    Поразительно, что 1070 Ti и 2070 имеют одну цену c8, когда 2070 значительно мощнее за счет более мощного чипа и быстрой памяти, да еще и имеет на борту технологию трассировки лучей. Если стоит выбор между этими двумя картами, то разумнее будет остановиться на 2070. Очень многие хвалят GeForce GTX1070, наверное, было бы неплохо приобрести ее для современных игр. Но от данного списка буквально глаза разбегаются, вон сколько оказывается неплохих вариантов имеется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector