Расписание конференций на E3 (2019)

E3 2019Приветствуем всех геймеров! Наступил июнь, а значит для многих геймеров это время, когда информационный поток будет забит свежими новостями, громкими мировыми премьерами, геймплейными роликами ожидаемых игр. Такая “волна” накатит не просто так, ведь в июне традиционно проходит ежегодная выставка E3, на которой разработчики и издатели со всего мира демонстрируют свои творения. Многих интересует расписание E3 в 2019 году, на этой странице вы найдете все подробности, а также узнаете, чего можно ожидать от выставки в этом году.

Время конференций

Название Дата Время по Москве
EA 8 июня 19.15
Microsoft 9 июня 23.00
Bethesda 10 июня 3.30
Devolver Digital 10 июня 5.00
PC Gaming Show 10 июня 20.00
Ubisoft 10 июня 23.00
Square Enix 11 июня 4.00
Nintendo 11 июня 19.00

В списке вы не увидите компанию Sony и это не опечатка, в этот раз она изменила ежегодной традиции и пропустит мероприятие. Но, как видите, график и без нее насыщенный, будет на что посмотреть.

Ожидания

На E3 будет много интересного, уже сейчас известно, что точно покажут новую часть гонок Need for Speed, продемонстрируют зомби-экшен Dying Light 2, будет показан геймплей новой игры по “Звездным войнам”, возможно, анонсируют третью часть ужастика Evil Within. Появились слухи о том, что могут показать GTA 6, но это не точно. Покажут новую часть Call of Duty. И это только малая часть того, что для нас приготовили разработчики!

Поделиться в соц.сетях:

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector